ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 
Бренд Wilvorst. Австрия. Мужская одежда. Костюмы. Пиджаки. Брюки. Кушаки. Пластроны. Галстуки. Бабочки. Жилеты

В 1916 году Вильгельм Фордемфельде основал в Германии в городе Штеттине предприятие WILVORST, такое название фирма  получила от сокращенных инициалов имени владельца и названия города Штеттин. С тех пор название фирмы осталось без изменений, предприятие сохраняет верность своим традициям. Коллекции WILVORST соответствуют современным тенденциям моды, изготовлены из высококачественных тканей на современном производстве.

WILVORST экспортирует свой товар в 35 стран, почти во все западноевропейские страны, в Россию, Польшу и арабские государства. В Германии фабрика сотрудничает с крупными торговыми домами. Ее продукция есть почти во всех магазинах, предлагающих нарядную одежду, в свадебных салонах, магазинах мужской одежды.
Продукция марки WILVORST может быть изготовлена по заказу индивидуально или для больших музыкальных коллективов. Для короля островов Тонга был изготовлен фрак, заказы были выполнены для Берлинской Филармонии, Греческого Государственного Оркестра. Костюмы Wilvorst носили также известные люди, такие как музыкант Мариус Мюллер и популярный немецкий телеведущий Штефан Рааб.

WILVORST - выпускает две линии костюмов: 

  • Линия PRESTIGE – костюмы высшей категории, изготовленные из элитных тканей и отвечающие высочайшим стандартам качества.
  • Линия CLASSICS – классические модели костюмов, смокингов, фраков, сюртуков и аксессуаров.

Модельный ряд Westmister - это сосредоточение самых известных мировых и европейских брендов мужской одежды.

Westmister предлагает более сорока состоявшихся брендов мужской одежды, с успешной мировой историей развития, среди которых есть общепризнанные лидеры в своих сегментах рынка мужской одежды.

  • Доставка по России от 1 до 4 дней! 
  • Примерка перед покупкой!
  • Возврат в течение 30 дней!

Бесплатный звонок: 8-800-505-16-48 

VK.pngFB.pngOK_.pngTVITER.pngYOUTUBE.pnggoogle.png

E-mail: shop@westmister.eu 

Сайт интернет-магазина и сети магазинов Westmister: www.westmister.eu




Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
ГородНовомосковск — город в Тульской области России, центр муниципального образования «город Новомосковск»....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform